Уважаемые родители!

С 1 апреля официально стартует прием в первые классы на 2021-2022 учебный год.

С 1 апреля 2021 года по 30 июня 2021 г. осуществляется прием заявлений в первый класс детей, зарегистрированных на территории, закрепленной за МБОУ " Петропавловская СОШ"

С 06.07.2021 и не позднее 05.09.2021 г. осуществляется прием заявлений от граждан, зарегистрированных на других территориях, при наличии свободных мест в классах.

Список документов, необходимых для поступления в 1 класс:

1. Заявление о зачисленииХочу такой сайт

2. Копия паспорта родителя

3. копия свидетельства о рождении ребенка или документа, подтверждающего родство заявителя.

4. копию документа о регистрации ребенка по месту жительства

5. Копию медицинского полиса

6.СНИЛС,ИНН

7. копию заключения ПМПК - для обучения по адаптированной программе.

8.копию документа, подтверждающего установление опеки или попечительства

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.